MENU

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, на основании приказа комитета по образованию Администрации города Новоалтайска от 23.03.2020 №131 "О введении режима повышенной готовности комитетом по образованию Администрации города Новоалтайска" временно с 30 сентября 2020 года ограничен личный  приём граждан  специалистами КОА города Новоалтайска.

Информацию о порядке выдачи документов, ознакомления с делами можно получить по телефонам отделов КОА города Новоалтайска. Информация о номерах телефонов размещена в разделе «Обращения граждан», подраздел «График приема руководством»

Телефоны специалист ... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2020

Всемирный день чистых рук отмечается каждый год 15 октября, начиная с 2008 года. Идея этой даты принадлежит Генеральной Ассамблее ООН совместно с Детским фондом ЮНИСЕФ и Всемирной организацией здравоохранения.

Под девизом «Чистые руки – залог здоровья» прошла акция в детском саду №7 «Ромашка». Её цель: привлечь детей к участию в изменении привычек, показать, как простое мытье рук водой с мылом помогает эффективно бороться с многочисленными заболеваниями.

В тематический день педагоги старшей группы №5 изготовили очень интересное познавательное  пособие «С микробами ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2020

В рамках реализации мероприятия «Реализация организационно-методических моделей и стандарта в дошкольном образовании путем актуализации нормативно-методической и методологической базы, а также экспертно-аналитическое сопровождение ее внедрения» ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» МБДОУ ЦРР – детский сад №21 «Малышок» принял участие в краевом Фестивале по реализации проектов, обеспечивающих создание консультационных центров помощи родителям, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Фестиваль проходил в два этапа, по результатам заочного этапа новоалтайский детский сад вошел в число 20 лучших проектов (моделей) консультационных центров помощи родителям с детьми дошкольного возраста по эффективному консультированию родителей по вопросам воспитания, образования ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2020