MENU

24.10.2018 для детей старших и подготовительных к школе групп «Кораблик», «Звездочка», «Улыбка», «Ромашка», «Пчелка», «Колокольчик», «Теремок» в МБДОУ ЦРР - детском саду №21 «Малышок» была организована встреча с инспектором ГИБДД Койновой Натальей Александровной с тематической беседой по дорожному движению «Будь заметен на дороге», с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор поинтересовалась у детей кто такие участники дорожного движения, рассказала о том, как правильно вести себя на проезжей части дороги, ребята внимательно слушали, задавали интересующие их вопросы. В беседе с воспитанниками Наталья Александровна рассказала, что такое световозвращающие ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2018

В Алтайском крае завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений.

По итогам конкурса победителем в старшей возрастной категории стал ученик 10 класса МБОУ «СОШ №15» Зимлин Марк.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 452 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2018

В целях развития у дошкольников положительного отношения к литературным произведениям поэтов и писателей Алтайского края, выявления и поддержки одаренных детей, талантливых исполнителей, способных выразить художественный замысел автора, 25 октября 2018 года на базе МБДОУ детского сада № 1 "Колокольчик" был проведен муниципальный конкурс чтецов "А у нас на Алтае…".

Всего в конкурсе приняли участие 17 дошкольных образовательных учреждений.

Участникам конкурса была предоставлена возможность для самовыражения в номинациях:

Просмотров: 469 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2018

В городе продолжается акция «Единый урок безопасности в сети Интернет», в рамках которой в образовательных организациях проводятся тематические классные часы, родительские собрания. Напомним, что сроки проведения Единого урока в Алтайском крае с 15 октября по 16 ноября 2018 года. На региональном информационном сайте «Родителям школьников Алтайского края об информационной безопасности детей» (http://ib.edu22.info) опубликованы тематические материалы для родителей (зак ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2018