MENU

В Алтайском крае стартовала ежегодная акция «Сохраним память о Великой Победе!», организованная Министерством образования и науки Алтайского края. Участие в мероприятиях принимают ученики школ, воспитанники организаций дополнительного образования, студенты организаций среднего и высшего профессионального образования. В ходе акции отряды милосердия, тимуровские, молодежные волонтерские отряды участвуют в проведении традиционных встреч ветеранов с молодежью, посвященных Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, записывают их воспоминания на аудио- и видеоносителях для последующего использования на классных часах, при подготовке книг памяти, экспозиций школьных музеев, помогают ветеранам войны, труженикам тыла и членам их семей, благоустраивают памятники, аллеи, мемориалы воинской славы, захоронения ветеранов.

Акция «Сохраним память о Великой Победе!» проводится ежегодно в рамках ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 10.04.2018

Стартовал конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями. Участие могут принять педагоги со стажем деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых являются образовательные организации, реализующие программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. С 9 по 16 апреля в соответствии с планом-графиком конкурсные материалы необходимо предоставить в Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования по адресу: г.Барнаул, пр-т Социалистический, д.60, каб. № 205.

Лица, осуществляющие в образовательных организациях только административные или организационные функции, право на участие в конкурсе не ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 10.04.2018