MENU

31 марта 2018 года  на базе ФГБОУ ВО «Алтайский  государственный  педагогический университет» в рамках дня открытых дверей АлтГПУ будет проходить масштабное профориентационное мероприятие «Ярмарка педагогических профессий» В программе мероприятия – презентация педагогических учреждений Алтайского края (Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В. М. Шукшина, Барнаульский государственный педагогический колледж), работа интерактивных площадок, мастер-классы, тренинги, встречи с директорами и деканами факультетов/институтов ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», консультации специалистов приемной комиссии. С подробной программой мероприятия можно ознакомиться в информационном письме.

Просмотров: 488 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 22.03.2018

31 марта на базе АлтГТУ им. И.И. Ползунова VIII состоится региональная олимпиада по робототехнике.

К участию приглашаются школьники, воспитанники дошкольных образовательных учреждений, студенты колледжей и вузов. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ассоциации «Образовательная робототехника в Алтайском крае». Соревнования роботов организованы в основной (очной) и творческой (заочной) категориях по двум направлениям - «Lego Wedo» и «Lego Mindstorms». Победители определятся в различных возрастных группах. Открытие олимпиады состоится 31 марта в спортивном зале АлтГТУ им. И.И. Ползунова (вход с ул. Кирова мимо бассейна «Олимпийский»). Начало в 10.30 часов.

Более подробная информация по телефону: ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 22.03.2018

Взросление человека - это еще и осознание им ответственности за принятое решение. Учащиеся  школы №15 Коленкина Екатерина, Коньшин Константин, Кудрявцев Кирилл, Степанов Василий и Приходько Алексей впервые принимали участие в процедуре голосования. Их мнения и предпочтения  сложились из многочисленных бесед с родными, педагогами и одноклассниками. Но окончательный выбор ребята предпочли оставить в тайне, продемонстрировав тем самым знание закона.

Просмотров: 416 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 22.03.2018