MENU

С целью создания условий для развития массовых и индивидуальных форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в общеобразовательных организациях и сети школьных спортивных клубов в Алтайском крае проведен краевой смотр-конкурс на лучшую организацию деятельности школьного спортивного клуба.

В Конкурсе приняли участие 32 школьных спортивных клуба  из 18 муниципальных образований Алтайского края.

Конкурс проводился среди муниципальных общеобразовательных организаций Алтайского края по двум номинациям:

  • городские общеобразовательные организации;

  • сельские общеобразовательные организации.

Конкурсные материалы, представленные МБОУ «Лицей № 8 города Новоалтайска», свидетельствуют об успешном вовлечении обучающихся в спо ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 15.02.2018

Образовательный фонд «Талант и успех» организовал Всероссийский конкурс «Большие вызовы для учителя», направленный на поддержку новых технологий в организации образовательного процесса и утверждение приоритетов образования в обществе.

Принять участие в нем могут педагогические работники образовательных организаций любой организационно-правовой формы, в том числе организаций высшего профессионального образования. На конкурс принимаются авторские педагогические разработки междисциплинарного характера (математика, физика, химия, биология, технология, информатика) по номинациям.

До 31 марта на сайте образоват ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 15.02.2018