MENU

Коллектив МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска принял участие в конкурсе среди библиотек общеобразовательных организаций Алтайского края на лучшую работу по продвижению и использованию электронных ресурсов «Школьная библиотека в цифровой среде».  

Уже сегодня стало возможным чтение  без физического носителя. «Электронная книга» (или в обиходе просто «читалка») появилась не так давно, но сейчас ею уже не удивишь никого. Так что же представляет собой электронный ресурс "ЛитРес: Школа"? Чтобы узнать , предлагаем Вам Смотреть видеоролик... о работе с сервисом "ЛитРес:Школа", помогающим обеспечить потребителей качественным контентом.

Просмотров: 432 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 28.11.2017

В Алтайском крае утвержден перечень лучших образовательных организаций для присвоения им статуса региональных инновационных площадок. В их число вошли 40 новых учреждений, в том числе образовательные организации города Новоалтайска. Кроме того, еще 55 площадок продолжат работу по плану в 2018 году, из них 30 рекомендованы для включения в  краевой Банк лучших управленческих и педагогических практик.

 

 

По материалам сайта министерства образования и науки Алтайского края
Просмотров: 510 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 28.11.2017