MENU

Детский сад № 5 «Теремок» г. Новоалтайска отметил 55-летие. 
В детском саду прошел праздничный концерт, посвященный 55-летию организации. На празднике присутствовали гости, родители  воспитанников и  коллектив ДОУ. Заведующий Братанова Наталья Петровна  поздравила всех с юбилеем, а дошкольники и выпускники ДОУ порадовали присутствующих праздничной концертной программой.

Заместитель главы Администрации города Михайлова Т.Ф. и председатель комитета по образованию Администрации Мосинцева М.В. наградили сотрудников ДОУ Почетными грамотами и благодарностями за добросовестный труд и высокий профессионализм.Так, Почётной грамотой Администрации города за многолетний добросовестный труд, образцовое ис ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 05.12.2016

В рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Повышение бюджетной грамотности в России», реализуемого Российской Федерацией и Всемирным банком, в 2016/2017 учебном году в трех регионах проводится апробация дополнительных образовательных программ и учебных материалов по бюджетной грамотности для обучающихся в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях среднего профессионального образования. Алтайский край входит в число регионов, участвующих в апробации. Лицей №8  города Новоалтайска стал одной из десяти площадок в Алтайском крае.

В рамках данного проекта учащиеся лицея приняли участие в интеллектуальном марафоне "Бюджетной грамотность" Участниками данного марафона были учащиеся, родители и представители бюдже ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 05.12.2016

6 ноября учащиеся 10-11-х классов лицея № 8 города Новоалтайска посетили кафедру психиатрии, медицинской психологии и неврологии АГМУ. Ребята встретились с заведующей кафедрой профессором И.И. Шереметьевой. Ирина Игоревна ознакомила будущих студентов с историей становления психиатрии как науки, с особенностями работы врача-психиатра, провела экскурсию. 

Ординаторы кафедры провели практические занятия и психологический тренинг, цель которого — заинтересовать ребят, показать, что профессия врача ответственна, интересна, важна и престижна в современном обществе.

 

По материалам сайта  ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 04.12.2016