MENU

Во всех детских садах Алтайского края пройдут внеплановые проверки по соблюдению пропускного режима. Соответствующее поручение дал начальник Главного управления образования и науки Александр Жидких руководителям муниципальных органов управления образования в ходе селекторного совещания.

Отметим, что с целью обеспечения комплексной безопасности воспитанников необходимо усилить административный контроль за должностными лицами, ответственными за деятельность дошкольных организаций. До 1 ноября текущего года во всех городах и районах края будут проведены внеплановые проверки по соблюдению пропускного режима в детских садах, а также организованы инструктажи с педагогическими работниками и младшим обслуживающим ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 24.10.2016

2 ноября 2016 г. в 17.00 в формате видеоконференции состоится краевая родительская академия. Тема академии -«Формирование психологической культуры и психологически безопасной среды в семье».

В мероприятии примут участие Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка, ведущие ученые вузов, специалисты сферы образования, педагоги-психологи.

Родители (законные представители) могут задать вопросы по заявленной теме до 27 октября 2016 г. по электронной почте aksro@gu.educaltai.ru (с пометкой в теме «Краевое родительское собрание»). Принимаются коллективные и индивидуальные вопросы.

Просмотров: 470 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 24.10.2016