MENU

     26-28 февраля 2016 года на базе санатория "Сосновый бор" проходил Международный Слет студенческих и детских педагогических отрядов. Инициатор Слета - краевой Союз детских и подростковых организаций по согласованию с Главным управлением образования и молодежной политики Алтайского края. Основная цель Слета - подготовка вожатых для работы в детских оздоровительных лагерях и помощников вожатых для работы в пришкольных лагерях. Городскую детскую и подростковую организацию "Созвездие - Мы" представляла делегация Детско-юношеского центра, объединения "Лидер" (рук. Проничева В.П.) в количестве 10 человек.

        На церемонии открытия Слета "Единство новых друзей" с приветственным словом к ребятам и гостям обратилась председатель АК СДПО Величко Татьяна Васильевна. Ребята принимали активное участие в работе вожатских образоват ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 14.03.2016

В связи с  ежегодно возрастающим количеством транспорта в черте города,  активностью движения на улицах и дорогах все более актуальными становятся проблемы, связанные с обеспечением безопасности населения и особенно детей.  Большое значение  имеет  деятельность семьи и школы, направленная формирование у школьников необходимых знаний  и навыков безопасного   поведения вблизи проезжей части.  Важно, чтобы работа в этом направлении стала систематичной, только в этом случае она будет иметь результат. 

Согласно ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 14.03.2016

20 марта 2016 на базе городской библиотеки им. Л.С. Мерзликина запланировано проведение очередное заседание литературного салона. Приглашаются все любители  поэзии  прозы. 

Просмотров: 554 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 14.03.2016