MENU

Коллектив Детско-юношеского центра города Новоалтайска принял участие во Всероссийском конкурсе «Лучшее учреждение дополнительного образования детей - 2015» в городе Санкт-Петербург и стал Лауреатом в номинации «Лучший детско-юношеский центр»!

По итогам конкурса директор ДЮЦ Попова Вера Егоровна награждена памятным знаком «Эффективный руководитель - 2015»

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 622 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 03.12.2015

Приказом Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 24.11.2015 № 2020 утверждены места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, места регистрации на сдачу ЕГЭ в Алтайском крае в 2016 году, формы заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации, в том числе в форме единого государственного экзамена.

Вся необходимая информация располагается на Сайте информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Алтайском крае http://ege.edu22.info/

Категория: ЕГЭ | Просмотров: 672 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 03.12.2015

В Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края состоялось первое заседание Координационного совета по развитию детского туризма в Алтайском крае. Провел мероприятие заместитель Губернатора Алтайского края, начальник Главного управления образования и молодежной политики Юрий Денисов.

Открывая заседание, вице-губернатор отметил, что Координационный совет призван дать дополнительный импульс развитию детского туризма на Алтае, а также привлечь к этому виду отдыха детей из других субъектов. При этом, по словам Юрия Денисова, должен быть использован весь потенциал Алтайского края.

Основная задача на ближайшее время – разработка Концепции развития детского туризма, нормативно-правовой базы и открытие новых познавательных маршрутов.

О развитии детского туризма в регионе рассказала директор детского оздоровительно-образовательного центра «Алтай» Наталья Молчанова. Она проинформировала, что детский туризм активно развивается им ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 03.12.2015