MENU

   В целях предупреждения правонарушений среди детей и подростков, связанных с незаконным потреблением и оборотом наркотиков, а также во исполнение п.1.9 Краевой целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Алтайском крае на 2009-2013 г.г.) в период  с 11 февраля по 1 марта 2013 в общеобразовательных учреждениях прошла антинаркотическая  акция «   Родительский урок».В рамках данной акции проводились профилактические мероприятия с родительской аудиторией, педагогическими коллективами: просветительские беседы, лектории, круглые столы по социальным и правовым аспектам родительские собрания  с обсуждением проблемы  подростковой наркомании и преступности.

... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: КАНО | Дата: 06.03.2013

Подведены итоги краевого дистанционного конкурса для учителей начальных классов «Новый урок для новой школы», в котором приняли участие более 700 учителей Алтайского края. Победителей выбирали в нескольких номинациях.

2 место в номинации «Использование средств и ресурсов информационно-образовательной среды на уроках в начальной школе» заняла  Жданова Татьяна Геннадьевна, МБОУ «Лицей № 8 г. Новоалтайска»; 3 место в номинации «Работа с одарёнными детьми на уроках в начальной школе» - Унжакова Ирина Петровна, МБОУ «Гимн ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: КАНО | Дата: 06.03.2013