MENU

Открыта online регистрация участников на дополнительный этап проведения ЕГЭ в Алтайском крае в июле 2012г.. Сервис регистрации работает до 5 июля 2012г.

Очная регистрация участников на дополнительный этап проведения ЕГЭ осуществляется в Региональном центре обработки информации ЕГЭ Алтайского края в период с 20 июня по 5 июля по адресу: г. Барнаул, ул. Крупской, 139. Время работы: понедельник-пятница  - с 9-00 до 17-00, суббота-воскресенье - с 10-00 до 14-00. Для регистрации необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт) и документ об образовании.

Категория: ЕГЭ | Просмотров: 672 | Добавил: КАНО | Дата: 26.06.2012



«Путешествие с Маленьким Принцем» - именно так называется смена в ДООЦ «Орлёнок» (с. Зудилово) для будущих первоклассников и учеников начальной школы. Каждый день ребята посещают различные планеты, на которых много тайн и неожиданностей. 
26 июня жители планеты «Здоровейка» организовали для ребят здоровый отдых. Ведь у здорового человека больше сил и времени для учебы, работы, путешествий, других важных и интересных дел. 
Лейтмотивом всего дня являются слова «Я в ответе за свою жизнь!» Как укрепить свое здоровье ребята узнали из беседы «Здоровье – хрупкий дар». В фотокроссинге «Сегодня, завтра и всегда: здоровый образ жизни – Да!» вожатые и их подопечные проявили свои творческие способности. Также ребята сделали рисунки на тему «Вредные сестрички – вредные привычки». И, конечно, мы думаем, никого не оставит равнодушным игра-путешествие «Дорога к доброму здоровью». ... Читать дальше »
Категория: Новости дополнительного образования | Просмотров: 811 | Добавил: КАНО | Дата: 26.06.2012