MENU

Для детей, не получивших места в дошкольных учреждениях города Новоалтайска, были открыты группы кратковременного пребывания в следующих детских садах:МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №7 «Ромашка» ул.Октябрьская,7,(с 3-5 лет), МБДОУ детский сад компенсирующего вида №8 «Солнышко» ул. Космонавтов,14 а,(с 5-7 лет), МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №11«Рябинка» пер.Транспортный,54,( с 3-5 лет), МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №19«Ласточка» ул.40лет ВЛКСМ,6,(с 3-5 лет), МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад №20«Золотой ключик» ул.7МРН,20, (с 3-5 лет, с 5-7 лет), МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №21«Малышок» ул.Октябрьская,27а,(с 4-6 лет, с 2-3 лет), МБДОУ детский сад №43 «Мишутка», ул.Черепановых,11,(с 3-5 лет).
Категория: Новости дошкольного образования | Просмотров: 1236 | Добавил: КАНО | Дата: 05.10.2011

Дорогие педагоги! Поздравляем вас с Днем учителя!

Ваш профессиональный праздник стал по-настоящему всенародным. Каждый из нас был учеником и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе.


Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Но сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть гл ... Читать дальше »

Категория: С праздником | Просмотров: 910 | Добавил: КАНО | Дата: 05.10.2011

Профессиональный праздник в крае отмечают 23 тыс. педагогов.
«Дорогие учителя, преподаватели вузов, ветераны системы образования!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
На многие годы в нашей памяти останутся интересные уроки, покорившаяся сложная задача и понимающая улыбка учителя. Без вашей помощи человечество не знало бы многих великих людей. Ведь каждое трудовое достижение, научное открытие, победа в спорте возможны благодаря стараниям наших наставников, которые в школе, а потом и в вузе передавали нам драгоценные знания, собственный опыт и умения. Более того, под вашим присмотром мы учились уважать моральные принципы, по которым живет человеческое общество.
Именно поэтому создание современной системы образования является одним из приоритетов внутренней политики страны. Ключевые задачи развития этой сферы были определены Президентом Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым и Председателем Правительства Владимиром Владимировичем Путиным ... Читать дальше »
Категория: С праздником | Просмотров: 772 | Добавил: КАНО | Дата: 05.10.2011