MENU

Управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи в рамках подготовки проведения ЕГЭ и ГИА-9 13 мая проведено совещание администраторов ЕГЭ и ГИА-9 по вопросам организации и проведения в 2010/2011 учебном году государственной итоговой аттестации выпускников школ.
Обсуждены вопросы информационно-технологического обеспечения ГИА-9 и ЕГЭ в 2011 году, организации общественного наблюдения за процедурой проведения ЕГЭ и ГИА-9, работы конфликтной комиссии и порядке подачи апелляции участниками ЕГЭ.
Особое внимание специалистами управления, выступившими на совещании, обращено на организацию деятельности наблюдателей. Так, отмечено, что наблюдатель должен присутствовать в день проведения экзамена в пункте проведения экзамена, в том числе находиться в аудиториях на одном, нескольких или на всех этапах подготовки и проведения экзамена (рассадки экзаменующихся, процедуры вскрытия пакетов с контрольными измерительными материалами, инструктажа экзаменующихся, заполнения экзаменующи ... Читать дальше »
Категория: ЕГЭ | Просмотров: 635 | Добавил: КАНО | Дата: 18.05.2011