MENU

Для знакомства с воинскими обязанностями и основами военной службы в программу сборов включены учебно-тематические и теоретические занятия. Школьники познакомятся с размещением и бытом военнослужащих, заступят в суточный наряд, с ними проведут занятия по строевой и огневой подготовке.     По материалам официального сайта города Новоалтайска http://www.novoaltaysk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5887&Itemid=1168



Категория: Новости школ | Просмотров: 696 | Добавил: КАНО | Дата: 17.05.2011

В Алтайском крае продолжается работа по привлечению внимания общественности к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и развитию семейных форм устройства таких детей.
Подведены итоги краевого очно-заочного конкурса рисунков детей, воспитывающихся в замещающих семьях «В кругу семьи».
Во второй тур конкурса вышли 54 ребенка из 45 замещающих семей из Алтайского, Тогульского, Родинского, Первомайского, Троицкого, Заринского, Бурлинского, Завьяловского, Егорьевского, Каменского, Хабарского, Усть-Пристанского, Благовещенского районов и городов Заринска, Новоалтайска и Камня-на-Оби.
В номинации «Лучший рисунок» победителями конкурса стали: Мурзакова Александра (Тогульский район), Давыдова Снежана (г.Камень-на-Оби), Каменев Никита (Троицкий район). Приз зрительских симпатий получила работа Жеребцова Антона (Троицкий район).
В номинации «Лучший рисунок, сопровождаемый сочинением» призерами стали Макарук Марина (г.Новоалтайск) и Кучина Мария (Хабарски ... Читать дальше »
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 727 | Добавил: КАНО | Дата: 17.05.2011