Понедельник, 21.01.2019, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию Администрации г.Новоалтайска

Меню сайта
Статистика

Работы призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

  

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

  I место II место III место
7 класс А.П. Уколов

И.Е. Вольф

Л.К. Батраченко
8 класс  

Д.С. Мухаметов,

Е.А. Ковязина

 

 
9 класс   Т.А. Черепанова И.Г. Копылец
10 класс     М.А. Дурнева
11 класс   О.П.Фадеева Е.А. Шрамко

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

История

 

I  место

II  место

III место

7 класс

А.П. Уколов

А.А. Писаревская, К.В. Герке

С.И. Максимова

8 класс

Н.Е. Казаков

А.А. Нелюбина

Е.А. Соснина

9 класс

 

В.Н. Филатов

И.Г. Копылец

10 класс

 

А.А.Боженова

А.Е. Барсуков

11 класс

А.А.Лопатин

И.А. Власова

М.С. Фоминых

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИКТ

 А.Е. Янин

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Биология

 

I  место

I I  место

I I I место

9 класс

 

А.А. Казаков

И.В. Галь,  Р.А. Фролов,  В.А. Красноцветова

10 класс

 

У.Р. Антонова

В.В. Вельмянин

11 класс

 

И.А. Маматов

Д.С. Филонова, А.Ю. Ленник

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

География

 

I  место

I I  место

I I I место

9 класс

В.П. Прозоров

А.А. Казаков

И.В. Соснин

10 класс

 

П.А. Лыткина

Г.Ю. Голинг

11 класс

А.А.Лопатин

А.С. Поддубная

Н.А. Колесников

 Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Физика

 

I место

I I место

I I I место

8 класс Ромашов Ф.В. Мухаметов Д.С Е.Ковязина
9 класс А.А.Казаков А.С.Талипов Д.В. Таран
10 класс Е.В. Переладова В.С.Астанина А.С. Янин
11 класс В.А. Овсепян  К.А. Козлов М.С. Трухачев
     

 

 Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Немецкий язык

 

I место

I I место

I I I место

7 класс   А.В.Синахина

Г.С.Мазуров, М.С.Гусельников

8 класс

 

П.А. Умнова

А.В.Федин

9 класс

 

Ю.С. Швабенланд

А.К.Абрамова

10 класс

 

 

Д.А.Востриков

11 класс

 

Е.А.Куприянова

К.А.Козлов

 Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Английский язык

 

I место

I I место

I I I место

       
       

9 класс

 

И.Г.Копылец

А.Д.Соловьева

10 класс

А.С.Янин

А.Кондратьева

Е.С.Гуляев

11 класс

 

Е.С.Синельников

М.И.Свиридова, А.В.Забровский

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Литература

 

I место

I I место

I I I место

9 класс

И.Г.Копылец

К.В.Жукова

Т.А.Черепанова

10 класс

С.А.Волкова

А.М.Карих

А.Я.Кондратьева

11класс

И.А.Власова

И.К.Смаль

В.В.Редюк

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Обществознание

 

I место

I I место

I I I место

9 класс

И.В.Галь

В.И.Зарипова

А.О.Колодко

10 класс

А.С. Канакина

М.В.Легостаева

А.А. Боженова

11 класс

И.А.Власова

А.С. Поддубная

А.А.Лопатин

 

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Математика

 

I место

I I место

I I I место

8 класс

Ф.В.Ромашов

Е.А.Ковязина

Н.И.Мусатова

9 класс

А.А.Казаков

В.А.Хабарова

С.Д.Шарков

10 класс

С.А.Андреев

С.С.Алмазов

А.С.Янин

11 класс

 

В.Е.Каузов

К.С.Маслова

В.В.Редюк

М.С.Трухачев

 

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Право

 

I место

I I место

I I I место

9 класс

И.Г.Копылец

Д.С.Демидова

Е.К.Игнатов

10 класс

А.С.Янин

А.С.Лисовская

М.В.Легостаева

11 класс

А.В.Полосина

К.В.Чернышкова

Е.В.Русакова

Я.В.Петрова

 

Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Комитет по образованию Администрации г.Новоалтайска © 2019
Сайт создан в системе uCoz