MENU

14:06
Об открытии летних оздоровительных лагерей

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе Роспотребнадзор запрещает открытие летних оздоровительных лагерей на территории Алтайского края в июле-августе 2020 года. 
Для возврата ранее оплаченных денежных средств за путевки родителям необходимо обратиться в офис лагеря лично или заполнить заявление онлайн на портале https://zayavka22.ru.  По всем интересующим вопросам можно  обращаться по телефону горячей линии +7(999) 400 10 02. Режим работы горячей линии: рабочие дни с 8.00 до 20.00, выходные с 10.00 до 16.00
С целью организации досуга детей предлагаем принять участие в региональном познавательном проекте «Умные Каникулы онлайн» (https://leto.22edu.ru). Для детей открыт доступ к различным программам, мастер-классам, видеоурокам, онлайн экскурсиям по территории края. Информация размещена на сайтах http://doocaltai.ruhttps://leto.22edu.ru  и сайте муниципального органа управления образованием.
Также приглашаем детей участвовать на открытом воздухе во дворах, пришкольной территории в различных мероприятиях проекта «Вожатый нашего двора», «Тренер нашего двора», «Игры нашего детства». Узнать о времени и месте проведения активностей можно на сайте муниципального органа управления образованием.
Только совместными усилиями педагогов, родителей, волонтеров МЫ ВМЕСТЕ сможем организовать познавательное и безопасное лето для наших детей даже в непростых эпидемиологических условиях. Берегите себя и своих детей, придерживайтесь правил безопасности!

Просмотров: 337 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]