MENU

16:14
Места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)
В Алтайском крае определены места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) 150930_1668.pdf
Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА проводится для обучающихся XI (XII) классов образовательных организаций в декабре последнего года обучения.
Итоговое сочинение вправе писать по желанию лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования, граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях (далее - выпускники прошлых лет), обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.
Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования подают заявление в образовательную организацию, в которой проходят обучения.
Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, выпускники прошлых лет подают заявление в муниципальные органы управления образованием по месту своего нахождения.
Заявления принимаются до 13 ноября 2015 года.
Категория: ЕГЭ | Просмотров: 646 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]