MENU

20:11
Конкурс кулинарного мастерства "КулинАр"

ПОБЕДИТЕЛЕМ г ородского конкурса кулинарного мастерства «КулинАр» среди поваров школьных столовых, прошедшего 16 декабря в кафе "Новоалтайск", стала Вера Дресвянникова, бригадир столовой школы № 9





Второе место, по решению жюри, отдали Елене Петровой, брагадиру поваров школы № 19, третье - Лидии Жаровой из школы № 12. 

Участники конкурса не только демонстровали свое мастерство в предложенных номинациях, а именно   - презентация своего предприятия, домашнее задание на произвольную тему и  практическое задание «Осенние фантазии». Первым этапом было посещение контролирующими органами школьных столовых.

Но школа № 9 лидировала во всех этапах. И в оформлении столовой, и в юмористической презентации, достойной иного КВНа, и в более чем оригинальном домашнем задании. В виде бутербродов здесь представили всех - отдиректора школы в кабинете и бухгалтера  до любимых домашних животных.

Дополнительной интригой конкурса стало соревнование между двумя организациями, которые готовят для школьников горячие обеды. Если раньше  МУП № 1 "Столовая" обладала монополией, то с 1 сентября т. г. на рынке появилось частное  ООО "Смайл-Эстет". Повара, занявшие первое и третье места, - из "стареньких". Школа № 19 теперь обслуживается "частником". Счет 2: 1 в пользу проверенных кадров.  

Победителям конкурса были вручены дипломы, памятные призы  и цветы, всем  участникам - дипломы и цветы.

Категория: Городские конкурсы, конференции | Просмотров: 799 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]