MENU

15:27
Госавтоинспекция по г. Новоалтайску совместно с «Родительским патрулем» проверили световозвращающие элементы на одежде у школьников

15 ноября 2019 профилактическое мероприятие по проверке наличия у детей световозвращающих элементов поддержали представители родительского комитета МБОУ «СОШ № 3». Вместе с сотрудниками ГИБДД и педагогами «Родительский патруль» встречали в утреннее время учащихся, пришедших на занятия. В течение получаса было проверено около 200 учеников, у некоторых  зафиксировали отсутствие светоотражателей на одежде и рюкзаках. С каждым ребенком родители провели профилактическую беседу и выяснили причины их отсутствия. В большинстве случаев школьники пояснили, что забыли дома. Представители родительского патруля вручали световозвращающие элементы в виде наклеек,  брелков, объясняя как правильно разместить их на одежде.                               

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на необходимость в приобретении световозвращающих элементов для детей, а также размещение их на верхней одежде и рюкзаках.

 

Просмотров: 332 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]