MENU

09:35
Алтайский государственный педагогический университет предлагает выпускникам 11 классов подготовиться к успешному выполнению заданий ЕГЭ

Алтайский государственный педагогический университет предлагает выпускникам 11 классов образовательных организаций подготовиться к успешному выполнению заданий единого государственного экзамена с развернутым ответом (часть С) по таким предметам, как русский язык, математика, обществознание, история, биология, физика, иностранный язык.

Занятия проходят в группах наполняемостью от 5-ти до 10-ти человек, что способствует комфортным условиям обучения и создает возможности для индивидуального подхода.

К преподаванию на курсах привлечены лучшие педагоги университета – кандидаты наук, эксперты ЕГЭ с многолетним опытом.

Кроме того, педагогический университет ведет набор выпускников образовательных организаций на интенсивные подготовительные курсы по выполнению заданий ЕГЭ по предметам школьной программы в дни весенних каникул.

Подготовка осуществляется по таким предметам, как русский язык, математика, история, обществознание, литература, английский язык, немецкий язык, физика, информатика.

Продолжительность курсов составляет 20 часов.

Обучение проходит в группах от 10 человек. Для каждого слушателя составляется индивидуальный план занятий с учетом выбранных предметов.

Возможны индивидуальные консультации.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 55 каб. 98, тел.: 8 (3852) 38-84-16, а также по e-mail: pricom@uni-altai.ru, mav@uni-altai.ru.

Категория: ЕГЭ | Просмотров: 717 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]