MENU

Результаты  муниципального этапа всероссийской  олимпиады по экономике  размещены на сайте комитета по образованию города Новоалтайска в разделе «Результаты проведения Всероссийской олимпиады школьников на муниципальном уровне».

Просмотров: 499 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 24.11.2016

Результаты  муниципального этапа всероссийской  олимпиады по физике   размещены на сайте комитета по образованию города Новоалтайска в разделе «Результаты проведения Всероссийской олимпиады школьников на муниципальном уровне».

Просмотров: 505 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 23.11.2016

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства России в области образования объявил о начале приёма заявок на участие в открытом публичном конкурсе работ на соискание премий Правительства РФ 2017 года в области образования. Соискателями премии могут стать граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства. Исполнителем работы может также являться авторский коллектив в составе не более пяти человек.

Данная премия присуждается за внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности на высоком уровне. Также премией поощряются конкурсанты за создание высококачественных учебных изданий для системы образования Российской Федерации.

Представление работ должно производиться в соответствии с указанным Положением и Перечнем, образцами и требованиями, предъявляемыми к оформлению прилагаемых к ра ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 23.11.2016

Результаты  муниципального этапа всероссийской  олимпиады по немецкому языку   размещены на сайте комитета по образованию города Новоалтайска в разделе «Результаты проведения Всероссийской олимпиады школьников на муниципальном уровне».

Просмотров: 680 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 23.11.2016

Подведомственный Рособорнадзору Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем официальном сайте утвержденные документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2017 года по 14 учебным предметам: демонстрационные варианты, кодификаторы и спецификации.

... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ | Просмотров: 632 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 22.11.2016

27 ноября 2016 на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова состоится XXVI Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии. Принять в ней участие приглашаются учащиеся  8−11 классов, однако допускается участие и более младших школьников.

Олимпиада будет проведена в два тура: первый пройдет в дистанционной форме с 1 по 22 ноября. Для участия в нем необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте системы поддержки проведения интеллектуальных соревнований школьников и студентов. Заметим, что для ребят, которые успешно справятся с испытаниями отборочного этапа, с 27 ноября в личном кабинете на сайте www.cryptolymp.ru будет доступна анкета участника очного (второго) тура.

Следует заметить, что без прохождения первого тура участвовать во втором этапе имеют право победители и призеры олимпиады прошлого года. Межрегиональная олимпиада школьников по математике и ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 22.11.2016

23 ноября завершается подача заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) в основной срок 7 декабря 2016 года. Согласно порядку проведения сочинения, участники должны подать заявление не позднее, чем за две недели до его проведения.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 22.11.2016

Результаты  муниципального этапа всероссийской  олимпиады по английскому языку  размещены на сайте комитета по образованию города Новоалтайска в разделе «Результаты проведения Всероссийской олимпиады школьников на муниципальном уровне».

Просмотров: 513 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 22.11.2016

Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» - это проект Фонда социально-культурных инициатив, направленный на поиск, поддержку, признание неравнодушных молодых людей в возрасте до 23 лет включительно, детских и молодежных общественных объединений и организаций, которые готовы бескорыстно прийти на помощь нуждающимся людям, показали примеры мужественных и отважных поступков, реализовали социально-значимые инициативы и проекты.

Кандидатуры от Алтайского края принимаются Главным управлением образования и науки до 22 ноября.

Положение об инициативе, информация о требованиях к кандидатам на награждение и другие материалы, необходимые для проведения работы, размещены на сайте Фонда социально-культурных инициатив:  ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 22.11.2016

С целью оказания методической помощи специалистам системы профилактики города Новоалтайска 18 ноября 2016  был организован выездной семинар-практикум по организации комплексной помощи (социально-психологической, психолого-педагогической, медицинской реабилитации) несовершеннолетним, оказавшимся в кризисной ситуации, на основе межведомственного стандарта, утверждённого приказом Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края от 17.02.2015 № 370.

Семинар проведён в формате супервизии и практикума по разбору клинического случая со специалистами ППМС-службы образовательных организаций города (заместителями директоров школ по воспитательной работе, педагогами-психологами, социальными педагогами) и специалистами КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Новоалтайска» (отделение срочного социального обслуживания, отделение по работе с семьей).

... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 22.11.2016

« 1 2 ... 183 184 185 186 187 ... 281 282 »