MENU

На базе КГБПОУ «Алтайский краевой колледж культуры и искусств» состоялся X краевой конкурс фото и видеотворчества детей и молодёжи «Мир моими глазами». В этом году была предложена тема "75 – летие Победы и Год памяти и славы в нашей стране". 

В номинации "Слайд-фильм" 1 место заняла ученица 8 класса школы №15 города Новоалтайска - Кислицина Екатерина (руководитель Колесниченко Марина Анатольевна). В номинации "Интервью с тружеником тыла" благодарственным письмом была награждена ученица 3 класса Маришкина Ольга (руководитель Шлягова Ирина Сергеевна).

Поздравляем ребят и педагогов и желаем новы ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2020

Образовательными организациями города Новоалтайска  в последнюю учебную неделю в период введенного режима повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19были организованы и проведены классные тематические часы «Мои безопасные каникулы!», посвященные безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения ситуаций, включая утопления, ожоги, падения с высоты, отравления, поражения электрическим током, дорожно-транспортный травматизм, профилактика правонарушений и преступлений .

Перед проведением уроков была организована подготовительная работа: размещена на школьном сайте информация о правилах безопасного поведения в период летнего отдыха в условиях неблагополучной эпидеми ... Читать дальше »

Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 410 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2020