MENU

В дошкольных организациях уделяется большое внимание патриотическому воспитанию. И сегодня, в канун великого праздника, ребята из ДОУ №12 подготовили свое творческое поздравление!

 

 

Просмотров: 317 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2020

 

Светлый майский  праздник, объединивший разные поколения - символ единства и силы нации. Память о подвиге наших предков живет в веках, слава о героях не меркнет с годами. Юные новоалтайцы искренне поздравляют с Днем Победы всех жителей города.

Просмотров: 347 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2020

                                                                             Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы – это особый праздник для каждого из нас, ставший символом единства, мужества и беспримерного подвига во имя защиты Отечества! Мы с большим  уважением и благодарностью вспоминаем всех, кто отстоял независимость и будущее Родины на полях сражений и самоотверженным трудом в тылу. Наш долг - сохранить и передать молодым поколениям память об этом беспримерном подвиге.

История страны  учит  юное  поколение  верности Родине, воспитывает чувство патриотизма, напоминает о необходимо ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2020

В Алтайском крае завершился региональный этап VII Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России». Цель проведения регионального этапа конкурса - повышение активности образовательных организаций в развитии и внедрении инклюзивного образования. Конкурс проводился в целях привлечения внимания педагогического сообщества к включению детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в систему общего образования; анализа существующей практики инклюзивного образования в образовательных организациях Алтайского края; демонстрации общественности и средствам массовой информации развития идеи инклюзивного процесса в образовании.

На конкурс было подано всего 23 заявки от образовательных учреждений Алтайского края, в том числе 14 заявок в номинации «Лучшая инклюзивная школа» и 9 заявок в номинации «Лучший инклюзивный детский сад».

... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2020