MENU

5 марта 2020 года город Новоалтайск принял участие во всероссийском информационно-пропагандистском мероприятии «Яркий и заметный пешеход», направленном на ознакомление школьников со световозвращающими элементами. На базе МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края» было организовано данное мероприятие, в котором приняли участие 400 обучающихся, в возрасте от 10 до 15 лет.

Специалисты компании «За безопасность» для учащихся города провели тематический мастер-класс, где рассказали о необходимости соблюдения ПДД и последствиях несоблюдения. Со школьниками подробно разобрали размещение световозвращателей на одежде и велосипеде, чтобы они могли себя обезопасить.

... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2020

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) проводит Открытую олимпиаду ТУСУРа среди учащихся 10 и 11 классов.

Участники Олимпиады, награжденные дипломами или грамотами, при подаче документов для поступления в ТУСУР получают право на дополнительные баллы, которые суммируются с результатами ЕГЭ.

Дополнительные баллы предоставляются в соответствии с действующими правилами приема в ТУСУР на 2020/21 учебный год и порядком учета индивидуальных достижений поступающих в ТУСУР:

           - участникам Олимпиады, награжденным грамотой - 1 балл;

           - участникам Олимпиады, награжденным дипломом III степени  - 2 балла,

    ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2020