MENU

Близняков Сергей Павлович работает педагогом дополнительного образования Детско-юношеского центра и является руководителем объединения «Юный хоккеист» с 2001 года. На протяжении 18 лет обучающиеся ДЮЦ, большее количество которых - ребята из микрорайона Бажово, имеют возможность заниматься с Сергеем Павловичем  не только хоккеем, но и теннисом, общефизической подготовкой, а в летнее время года футболом. Учебные занятия педагога способствуют общему физическому развитию его воспитанников, формированию у них умений и навыков игры в хоккей с шайбой, воспитанию в них уверенности в себе, смелости, решительности, выносливости, целеустремлённости, жизнестойкости.

Воспитанники Близнякова С.П. постоянные участники межрайонных соревнований и за время его работы показывают стабильные высокие резул ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2019

Коцур Надежда  Петровна работает учителем русского языка в  МБОУ «Средняя школа № 15 г. Новоалтайска»  с 1997 года. В рамках профессиональных компетенций умело решает педагогические задачи. В своей профессиональной деятельности применяет современные методы обучения и воспитания детей. Учащиеся школы под руководством Надежды  Петровны принимают участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня: городской конкурс чтецов  «Добрая слава», посвященного памяти поэта Леонида Семеновича Мерзликина (2015) – победитель; Городской этап III Всероссийского конкурса  чтецов «Живая классика» - Диплом 3 степени; Краевой этап III Всероссийского конкурса  чтецов «Живая классика»(2015) - Специальны ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2019