MENU

23 января 2019 года стартовал очный этап муниципального этапа краевого конкурса "Воспитатель года Алтая-2019". В ходе педагогического брифинга участницы конкурса представили членам жюри свою профессиональную позицию, эрудицию.

В ходе конкурсных испытаний участницам предстоит еще показать "Педагогическое мероприятие с детьми" и "Мастер-класс".Заметим, что выступления конкурсантов члены жюри будут оценивать по многим критериям. Воспитатель должен методически грамотно подобрать форму, содержание и приемы организации занятия, уч ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2019

Новое дошкольное учреждение рассчитано на 280 мест. На его строительство из федерального и краевого бюджетов выделено более 240 млн рублей.

В настоящее время на участке выполняются подготовительные работы и нулевого цикла. Завершить строительство детского сада планируется в конце этого года.

Согласно проекту здание будет 2-х этажное, состоящее из 4 блоков, технологически связанных между собой.

На первом этаже предусмотрены группы для детей раннего возраста, на втором – для детей младшей, средней и старшей групп. Также детский ясли-сад предусматривает блок медицинских помещений, залы для музыкальных и спортивных занятий, изостудию, кабинеты логопеда и психолога.

Просмотров: 422 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2019