MENU

Согласно Указу Президента В.В. Путина 2018-2019 учебный год объявлен Годом детского туризма. С целью исполнения Указа, в рамках Концепции развития детского туризма в Алтайском крае и решений Координационного совета, в период с 1 октября по 31 ноября КГБУ ДО "Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения "Алтай" в крае проводятся краевые учебно-практические сборы обучающихся учреждений образования, членов МКК и турактива по пешеходному и спелео туризму.

Во время осенних каникул с 29 октября по 1 ноября 2018 г. воспитанники МБОУ ДО ДЮЦ турклуба «Юные спасатели», созданного на базе МБОУ СОШ №17, под руководством Межинской С.В., в количестве 14 человек п ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2018

21 ноября на базе  КДЦ «Космос»  состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса «Учитель года-2019», проходившего с 1 октября по 21 ноября 2018. Участие в нем приняли 9 педагогов школ города Новоалтайска. Красивым аккордом  финала конкурса стали творческие визитки участниц.  В рамках конкурса педагоги  представляли свой опыт в форме презентации методической системы, проводили внеклассное мероприятие, урок по предмету. Сегодня миссия педагога состоит не только в умении использовать знания  и педагогическое мастерство, но и в возможности применять на практике современные технологии.

Девять  педагогов достойно про ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2018