MENU

19 октября в Детско-юношеском центре состоялась квест-игра «Здоровая молодежь» в рамках городского мероприятия «Вечерняя гостиная» для детей школ города, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Игра проводилась в целях популяризации и пропаганды здорового образа жизни.

Гостей встретил волонтерский отряд «Импульс» (рук. Синикова Л. Д.). Волонтеры помогли настроиться ребятам на продуктивную работу, а единый заряд бодрости придал флеш-моб «Танцуй добро!»

< ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2018

Разговаривайте с детьми. Вы должны знать, какие сайты они посещают, с кем общаются, что любят смотреть. Не следует разрешать ребенку пользоваться Интернетом свободно, как ему захочется.

Установите правила для использования сети Интернет. Четко определите время, которое ребенок может проводить в Интернете, и сайты, которые он может посещать.

Не следует разрешать детям распространять личную информацию. Объясните ребенку, что опасно разглашать сведения личного характера (номер телефона, домашний адрес, номер школы и др.), а также размещать свои фотографии.

Объясните ребенку, что при общении в ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2018