MENU

Сама жизнь и желание обезопасить наших детей, побуждают нас неоднократно обращаться к теме обучения ПДД. Как научить ребенка соблюдать правила дорожного движения? В детском саду № 7 «Ромашка» регулярно проходят профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения, которые включают в себя беседы, наблюдения на прогулках, сюжетно-ролевые, дидактические, подвижные игры и др.

06 сентября 2018 г. в МБДОУ Детском саду проведено мероприятие «Соблюдай ПДД и дружи с ГИБДД», для детей старшего дошкольного возраста. В мероприятии принимала участие инспектор по пропаганде без ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2018

Ежегодно в регионе проводятся краевые ярмарки профессий «Строим будущее Алтая» для учащихся общеобразовательных организаций, где они получают профориентационный материал от ведущих ВУЗов края, консультируются по вопросам подготовки и участия в олимпиадах по общеобразовательным предметам и краевой программе «Будущее Алтая».

12 сентября на базе МБОУ «СОШ №10 города Новоалтайска Алтайского края» ярмарка профессий «Строим будущее Алтая» была проведена для учащихся 10-11 классов города Новоалтайска.

... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2018