MENU

  

Поздравляем с Днём Победы!

Давно закончилась война.
Давно с войны пришли солдаты.
И на груди их ордена 
Горят, как памятные даты.
Вам всем, кто вынес ту войну —
В тылу иль на полях сражений, —
Принес победную весну, —        
     Поклон и память поколений!   ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2018



С целью формирования навыков адекватного поведения в экстремальных ситуациях в  ДОУ №15 прошло музыкально – спортивное мероприятие по формированию у дошкольников основ пожарной безопасности, на которое был приглашен и представитель пожарной безопасности.

Под марш пожарных в музыкальный зал зашли две команды, каждая из них представила название, девиз и эмблему.

Открывал праздник танец огоньков, подготовленным воспитателем Непомнящих Натальей Николаевной. В продолжение воспитанники прочитали стихотворения, посвященные пожарной безопасности, исполнили песню об отважном пожарном и в игровой форме отработали навык вызова пожарной службы.

В го ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2018

Алтайский медицинский университет недавно провел встречу с выпускниками МБОУ «Лицей № 8» Новоалтайска, планирующими поступление в АГМУ. Выбор лицея не случаен: здесь открыт профильный медицинский класс. Члены приемной комиссии университета подробно рассказали о правилах и сроках приема и ответили на все интересующие ребят вопросы. В профориентационном мероприятии приняла участие кафедра русского языка как иностранного со студентами второго курса Хемантом Кумаром и Хардиком Тотийа.

Кумар и Хардик увлеченно рассказывали об университете, почему из многих медицинских университетов выбрали именно АГМУ, как им интересно учиться в медицинском университете, о своих любимых предметах и преподавателях, делились впечатлениями о практике в клиниках.

Лицеисты профильного медицинского класса задавали нашим студентам много вопросов об обучении в А ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2018