MENU

28.04.2018 состоялся 23 турнир по полиатлону среди допризывной молодежи на призы памяти Вадима Выжимова, посвященный призыву в вооруженные силы РФ. Десять  команд из образовательных организаций города Новоалтайска соревновались в легкой атлетике и гимнастике. В личном зачете абсолютным чемпионом стал Дресвянников Максим, учащийся МБОУ «СОШ № 9 г. Новоалтайска».

В командном зачете 3 место завоевала команда МБОУ «СОШ № 19 г. Новоалтайска», 2 место заняли ребята из МБОУ «Гимназия 166 г. Новоалтайска», 1 место – команда МБОУ «СОШ № 9». Победителям были вручены награды и памятные призы.

Поздравляем участников и руководителей команд с победой!

Просмотров: 434 | Добавил: admin | Дата: 01.05.2018

27 апреля 2018 специалисты Алтайского краевого центра ППМС-помощи провели школу молодого специалиста для воспитателей и социальных педагогов центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, по теме: «Использование информационно-коммуникационных технологий в социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Смотреть подробно...

Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 01.05.2018

27 апреля 2018 в МБОУ «СОШ №15» прошло собрание для родителей будущих первоклассников. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе И.С. Шлягова, ознакомила родителей с Уставом школы, локальными актами и другими нормативными документами, организацией приема обучающихся в первый класс. Учитель начальных классов И.В. Асфаганова, рассказала об особенностях,  специфике учебного процесса, обратив внимание на психологические аспекты при поступлении ребёнка в школу.

Напоминаем, что с этого года родители будущих первоклассников и других учащихся могут подать заявление в электронном виде. Это можно сделать на портале вшколу.дети, который начал работу 1 февраля 2018 года с 8.00 часов утра, или https://eso.edu22.info, имея подтвержденную регистрацию на сайте госуслуг.

Просмотров: 434 | Добавил: admin | Дата: 01.05.2018