MENU

15 апреля на базе МБОУ СОШ №12 города Новоалтайска были проведены учебно-тренировочные сборы «Школа безопасности». На сборах ребята, занимающиеся спортивным туризмом в городе Новоалтайске (МБОУ СОШ №12, МБОУ СОШ №15, МБОУ ДО ДЮЦ, МБОУ СОШ№17) участвовали в мастер-классах на этапах: «Изготовление носилок и транспортировка пострадавшего», «Оказание помощи утопающему на акватории», «Оказание помощи в загазованном помещении», «Подъем по вертикальным перилам», «Комплексное силовое упражнение».

Также в рамках учебно-тренировочных сборов прошли соревнования по скалолазанию на скалодроме. Мишенин Родион, обучающийся объединения «Юные спасатели» МБОУ ДО ДЮЦ (рук. Межинская С. В.) показал лучший результат и занял 1 место. В общей физической подготовке ребята из &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: shiptat | Дата: 23.04.2018

  Познавательное развитие детей - одно из важных направлений в работе с детьми дошкольного возраста, основанное на познавательной деятельности, в результате которой формируется личностный опыт ребёнка, его ценностное отношение к миру, формируются потребности в знании и познании. 20 апреля 2018 в МБДОУ ЦРР - детском саду №21 «Малышок» состоялось заседание творческого клуба «Семья» по теме: «Познавательное развитие дошкольников в разных формах сотрудничества с родителями».

В ходе встречи педагоги  закрепили теоретические основы по данной теме. Воспитатель Фелькер Ирина Анатольевна в своем выступлении отметила используемые разнообразные ф ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: shiptat | Дата: 23.04.2018