MENU

Накануне выборов президента педагоги МБОУ ДО ДЮЦ г. Новоалтайска организовали ток-шоу «Лесные выборы» для воспитанников детского сада №15. В роли кандидатов в президенты выступили участники театрального коллектива «Браво». В начале мероприятия педагог Проничева Вера Петровна провела беседу с воспитанниками старшей и дошкольной группой. Она рассказала, что в жизни любого человека часто возникают ситуации, когда важно не ошибиться и сделать правильный выбор. Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 16.03.2018

 Март - это месяц богатый яркими, знаменательными событиями в жизни людей. Одним из таких событий стал день рождение великого Сергея Владимировича Михалкова, которому 13 марта 2018 года исполнилось бы 105 лет. Имя Сергея Михалкова для детей – синоним хороших книжек, которые входят в жизнь ребенка как первые радости и составляют золотой фонд детского чтения. Стихи С. Михалкова не только весело и забавно рассказывают обо всём, но и объясняют малышу увиденное, знакомят его с окружающим миром, доставляют радость и восторг от прочитанного.

Центральной городской библиотекой имени Л.С. Мерзликина была объявлена городская акция «Тотальный день чтения в Новоалтайске», цель которой, поддержка и продвижение чтения ср ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 16.03.2018