MENU

  Прием и регистрация работ на Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и    молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» продлен до 12 марта 2018 года.

К участию приглашаются педагогические работники дошкольного, общего, дополнительного образования детей, профессионального и высшего образования, в том числе коллективы авторов, реализующие программы духовно-нравственного образования и воспитания детей и молодежи.

Документы принимаются в АКИПКРО по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 60, каб. 205, тел.: 8(3852)659874.

Просмотров: 426 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 06.03.2018

К 105-летию со дня рождения С.Михалкова, в стенах детского сада  №15 "Парус" прошла неделя, посвященная его творчеству.  В каждой группе воспитателями была оформлена выставка, посвященная творчеству поэта. Детей познакомили с разными литературными жанрами, в которых он работал, рассказали о его жизни. Ребята узнали о нем, и как об авторе слов гимнов СССР и Российский Федерации. Чтобы не ограничивать знакомством с творчеством советского писателя в группах, старший воспитатель и музыкальный руководитель подготовили викторину в игровой форме по произведениям С. Михалкова. Воспитанники с большим интересом  принимали участия и с легкостью справлялись с заданиями. В ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 06.03.2018