MENU

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию на своем YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года. В создании 12 видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2018, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий. В первом видео – по обществознанию – речь пойдет об использовании кодификаторов и спецификаций, детальном разборе таких тематических блоков предмета как: «Человек и общество», «Социальные отношения», &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 11.02.2018

В Алтайском крае для замещающих семей объявлен краевой конкурс любительских видеофильмов «Любовью семья полнится». Он организован Алтайским краевым центром психолого-педагогической и медико-социальной помощи для развития интереса подопечных детей и их замещающих родителей к событиям, происходящим в жизни семьи, вовлечения членов замещающих семей в активную творческую деятельность, укрепления семейных ценностей, повышения престижа института замещающих семей.

Материалы необходимо предоставить с 10 февраля до 31 марта. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3852) 50-24-38 (заведующий отделом развития замещающего семейного устройства «Семья плюс» Алтайского краевого центра психолого-педагогической и медико-социальной пом ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 11.02.2018