MENU

Уважаемые  участники  дорожного движения    призываем Вас   к участию  в  акции  "Пристегнись Россия!"

Интернет-кампания "Пристегнись, Россия!" стартовала в Алтайском крае в воскресенье, 19 ноября, во Всемирный день памяти жертв ДТП. Одним из первых участников акции стал Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Алтайского края Пётр Богомолов. Он сделал фото с хештегом #ПРИСТЕГНИСЬ РОССИЯ. "Для участия в ней необходимо сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств под девизом акции "Я пристегнулся, пристегнись и ты!" .Фотографии можно размещать в социальных сетях и на интернет-страницах СМИ с хештегом #ПРИСТЕГНИСЬ РОССИЯ.
С уважением, Госавтоинспекция по г. Новоалтайску

Просмотров: 410 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 22.11.2017

В заочном этапе участие приняли 22 общеобразовательные организации, 5 из которых прошли в очный этап, где презентовали систему оценки качества образования школы перед экспертной комиссией.

В ходе мероприятия оценивались выступление руководителя образовательной организации и работа с точки зрения актуальности и обоснованности представляемой системы оценки качества образования, полноты и комплексности, эффективности реализации, использование результатов оценочных процедур для улучшения качества образования, перспектив развития системы оценки качества образования, планируемых результатов реализации системы 2020 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 22.11.2017