MENU

С 1 по 2 ноября в городе Красногорске Московской области состоится Всероссийская конференция по результатам деятельности субъектов РФ. В мероприятии примут участие лучшие учителя, эксперты в области образования, представители органов исполнительной власти. Алтайский край представит учитель физической культуры лицея №8 г. Новоалтайска Елена Владимировна  Гриценко. В рамках встречи планируется обобщить и  распространить инновационный опыт по реализации мероприятий, направленных на поощрение лучших учителей, а также сформировать единое информационное пространство для эффективного  взаимодействия  учителей и специалистов, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

 

Просмотров: 415 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 31.10.2017

До 10 ноября 2017 ведется прием заявок на Всероссийский конкурс «Образ будущего страны», который проводит Общероссийский народный фронт. Участие в нем могут принять молодежь, студенты и молодые ученые в возрасте до 35 лет. Конкурс проводится по двум номинациям – «Эссе» и «Креатив». Лауреаты и победители будут награждены благодарностями и ценными призами, а также получат возможность принять участие в итоговом Форуме Действий ОНФ в 2017 году и в молодежных образовательных форумах.

Более подробную информацию можно получить на сайте: http://molodezhka.onf.ru.

 

Просмотров: 430 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 31.10.2017


В октябре 2017 года в дошкольной организации создан детский фольклорный ансамбль «Райдуга», организатором которого является Гойда Александр Михайлович, музыкальный руководитель МБДОУ и Гойда Татьяна Викторовна. Благодаря тесному взаимодействию педагогов и родителей группы № 10 (воспитатель – Головатая Татьяна Сергеевна), 30 октября 2017 года детский фольклорный ансамбль «Райдуга» принял участие в IX Международном ЭТНОФОРУМЕ «Сибирские беседы - 2017», который проходил в г. Барнаул, с. Власиха. Дошкольники достойно выступили перед широкой аудиторией и строгим жюри. Успешное выступление фольклорного ансамбля было по достоинству оценено компетентным жюри фестиваля.

Просмотров: 602 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 31.10.2017