MENU

Студенты вузов, ссузов и молодые дипломированные специалисты Алтайского края могут принять участие в Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета». Конкурсы олимпиады проводятся по номинациям «Программирование», «Облачные вычисления и базы данных», «Телеком», «Мобильные платформы», «Цифровое творчество» и «Свободное ПО и робототехника».

Для участия необходимо ознакомиться с правилами и пройти регистрацию на сайте в следующие сроки: с1 по 30 ноября 2017 года (дипломированным специалистам - до 15 декабря) - для участия в конкурсах ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 18.10.2017

17 октября 2017 года в МБДОУ ЦРР № 10 специалистами по фольклору Гойда А. М. и Гойда Т.В. был проведен праздник Покров. Ребятишки с интересом и любопытством посетили горницу с гостеприимным хозяином и доброй хозяюшкой, которых одарили подарками, изготовленными совместно с родителями и воспитателями.  Дети играли в народные игры, водили хороводы, плясали, а озорная игрушка Петрушка не уставал шутить и озорничать с ребятами.  

Проведение народных праздников стало неотъемлемой частью  жизнедеятельности дошкольной организации и всех участников образовательного процесса.

Просмотров: 436 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 18.10.2017