MENU

В Алтайском крае  определены сроки и места регистрации участников написания итогового сочинения в 2017-2018 учебном году.

Так, основная дата проведения – 6 декабря. Заявление для участия необходимо подать до 22 ноября. 7 февраля и 16 мая 2018 года пройдут дополнительные периоды написания сочинения. Заявления принимаются в срок до 24 января и 27 апреля соответственно.

Важно: выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, самостоятельно выбирают сроки написания итогового сочинения.

Выпускникам 11-х классов заявление необходим ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 11.10.2017

Стартовал всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Стратегия 2035», который проводит Комитет Совета Федерации по экономической политике совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации. К участию приглашаются ученики школ, учащиеся профессиональных образовательных организаций и студенты вузов. На заочном этапе необходимо направить эссе, рисунок или видеоролик по теме «Россия в 2035 году» на адрес организаторов strategya.budushego@yandex.ru с пометкой «Стратегия 2035» до 15 октября. Один участник может попробовать себя во всех номинациях, отправив в каждую из них не более одной конкурсной работы. Очный этап конкурса пройдет в ноябре в рамках форума &la ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 11.10.2017

На интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края обновлен перечень вакансий для выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, а также вакансии с предоставлением жилья на территории Алтайского края. По состоянию на 1 октября 2017 года в базе данных центров занятости населения края имеется более 2000 вакансий для выпускников и порядка  ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 11.10.2017