MENU

Дошкольники МБДОУ №1 «Колокольчик» приняли участие в открытии III Всесибирских Мерзликинских чтений в Центральной городской библиотеке г. Новоалтайска. Дети читали стихотворение Галины Плотниковой, посвящённое 300-летию Белоярской крепости. По словам организаторов мероприятия, наши малыши были «гвоздём» программы выступлений.

Музыкальный руководитель детского сада Горцуева Людмила Николаевна приняла участие в первом фестивале искусств памяти Л.Мерзликина в номинации «Песенное искусство». За представленную авторскую песню «Родине» на сл. Л.Мерзликина, Людмила Николаевна награждена дипломом и специальным призом жюри.

... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 06.10.2017

Еще совсем недавно, чтобы оформить необходимые документы в госорганах, люди были вынуждены стоять в очередях часами. Сейчас это можно сделать в интернете – без очередей и в любое время суток. Такая возможность появилась благодаря Единому порталу государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Единый портал позволяет получить государственные и муниципальные услуги в сфере образования в электронном виде или информацию о них.

Через портал государственных услуг  можно записать малыша в детский сад, узнать успеваемость Вашего ребенка в школе, получить информацию об образовательной программе, по которой он обучается.

Портал может помочь в разных жизненных ситуациях: рождение ребенка, выход на пенсию, открытие своего дела, поиск работы, продажа и покупка автомобиля и так далее.

Теперь не нужно долго ра ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 06.10.2017

Поздравляем с 50-летием коллектив МБОУ «СОШ №19 города Новоалтайска Алтайского края»! 

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем вам, дорогие коллеги,  здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде. Пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями.

 

Просмотров: 411 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 06.10.2017