MENU

В Министерстве образования и науки Алтайского края в режиме видеоконференцсвязи состоялось селекторное совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием.

Также в мероприятии приняли участие председатель краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Юрий Абдуллаев и заместитель начальника управления – начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Алтайскому краю Марина Муравьева.

Среди вопросов, которые были рассмотрены в ходе совещания – работа межведомственной рабочей группы по реализации закона Алтайского края № 87-З ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 27.06.2017

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова будет выплачивать дополнительные стипендии студентам – победителям и призерам олимпиад, поступившим в 2017 году. Сумма стипендии составит 25 000 рублей в месяц. При этом студентам, в том числе иностранным гражданам, получившим по окончании школы или учреждения среднего профессионального образования аттестат с отличием, в осеннем семестре первого курса будет выплачиваться стипендия в размере 8 000рублей в месяц.

Как добавляют в приемной комиссии технического вуза, всем студентам, зачисленным на первый курс АлтГТУ на бюджетные места, в осеннем семестре выплачивается государственная академическая стипендия в размере 2 070 рублей в месяц. А первокурсникам факультета специальных технологий - 3 726 рублей в месяц. В дальнейшем государственная академическая стипендия назначается по результатам сессии только тем студе ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 27.06.2017