MENU

Летом 2017 года в оздоровительных учреждениях Алтайского края смогут отдохнуть более 160 тысяч детей. На территории края летом 2017 года будут действовать все типы детских оздоровительных учреждений, в их числе загородные стационарные лагеря, палаточные лагеря, лагеря с дневным пребыванием, а также детские санатории. В сфере летнего оздоровительного отдыха детей активно используются механизмы государственно-частного партнерства. В регионе будут работать различные профильные смены для ребятишек, в том числе интересующихся техническими дисциплинами, экологической, туристической, военно-патриотической тематикой.   ... Читать дальше »

Категория: Новости дополнительного образования | Просмотров: 550 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 31.05.2017

24 мая 18 ребят-дошкольников получили диплом выпускника школы раннего развития «Семицветик». В этот праздничный день воспитанники посетили «Школу волшебства Эльзы и Анны».

Мальчики и девочки проходили различные испытания, показывали свои знания, полученные на занятиях в ШРР, учились волшебству. Занятия чередовались с шумными переменками с веселыми играми и танцами. На праздник к ребятам пришли сказочные персонажи – снеговик Олfф и Вредная Привычка, которая превратилась к концу праздника в Хорошую Привычку.

Выпускники подготовили педагогам в подарок стихотворения, а те ребята, которые продолжат свое обучение в ШРР на будущий год – напутствие своим старшим друзьям.

По ... Читать дальше »

Категория: Новости дошкольного образования | Просмотров: 609 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 31.05.2017