MENU

На странице отделения по русскому языку и литературе краевого УМО в разделе «Мероприятия» опубликованы методические рекомендации по проведению пушкинских чтений на Алтае в общеобразовательных организациях по теме «День Русского языка – Пушкинский день».

Методические рекомендации составлены сотрудниками кафедры гуманитарного образования АКИПКРО. Пушкинские чтения в Алтайском крае планируется провести в рамках празднования Дня русского языка в год 80-летия Алтайского края. Методические рекомендации разработаны с целью оказания помощи при организации и проведении школьного мероприятия по теме «День Русского языка – Пушкинский день». По мнению составителей, содержание Пушкинских чтений не обязательно должно концентрироваться вокр ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 16.05.2017

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) призывают будущих участников ЕГЭ, их родителей и педагогов при подготовке к экзаменам пользоваться только официальными источниками информации. 

Готовясь к экзаменам, стоит, прежде всего, обратить внимание на сайт Рособрнадзора и официальный информационный портал единого государственного экзамена. На этих ресурсах можно ознакомиться с порядком проведения экзаменов, расписанием, сроками выдачи результатов, найти ответы на часто задаваемые воп ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 16.05.2017