MENU

Вопросам  патриотического воспитания во все времена уделялось большое внимание и в современном  образовательном пространстве  мире  существует немало конкурсов   по данной тематике. Так,  стартовал  Второй всероссийский конкурс профессионального мастерства «Делай, как я!», к участию в котором приглашаются  воспитанники военно-патриотических клубов, поисковых отрядов в возрасте 16-18 лет, руководители данных объединений.

Конкурс  пройдет в два этапа: с 24 января по 10 марта – заочный, а в апреле - очный.  Чтобы принять в нем участие необходимо до 10 марта на profivpc@gmail.com направить заявку и конкурсные материалы.

Руководителям  объединений необходимо предоставить  на конкурс краткую биографическую справку, эссе «Мое профессиональное кредо», презентацию на заданную тему, методические разработки, сценарии авторских ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 09.02.2017

В Министерстве образования и науки Алтайского края прошло расширенное аппаратное совещание. Участие в нем приняли заместитель Председателя Правительства Алтайского края Надежда Капура, министр образования и науки Александр Жидких, а также руководители основных отделов Министерства образования и науки Алтайского края.

Заместитель министра образования, начальник отдела управления качеством образования Ольга Бутенко сообщила о наиболее важных мероприятиях, проведение которых запланировано на февраль. В их числе – ряд заседаний рабочих групп координационных и экспертных советов. Особенно Ольга Николаевна выделила рабочие группы по реализации приоритетных проектов в сфере «Образование».

Заместитель министра образования и науки Марина Дюбенкова проинформировала участников совещания о предстоящей итоговой коллегии, которая состоится 28 февра ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 09.02.2017