MENU

В 2017 году в Алтайском крае в третий раз пройдет конкурс учителей физики «От физики в школе – к науке и производству», который проводит АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

К участию приглашаются учителя физики общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования региона.

Конкурс проводится в заочной форме. Для участия необходимо заполнить заявку и до 1 октября направить по электронному адресу musko@bk.ru или по почте 656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, 46 с пометкой «На конкурс учителей физики». С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте вуза. Основным критерием оценки конкурсантов станут показатели успеваемости школьников, участие их в конкурсах для одаренной молодежи, количество сдавших ЕГЭ по пр ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 29.01.2017

Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал постановление об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отрасли «Образование», направленные на повышение эффективности образования и науки».

Данный документ включает в себя мероприятия и показатели по повышению эффективности и качества оказываемых услуг, ожидаемые результаты и основные направления развития дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального образования, а также сферы защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Все мероприятия, включенные в «дорожную карту», соотнесены с этапами перехода к эффективному контракту.Подробнее...

 

По материалам сайта Министерства образования и науки Алтайского края 

Просмотров: 622 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 29.01.2017