MENU

В начале было Слово…  Эти слова  стали лейтмотивом  конкурса чтецов «Золотые строки Алтая»,  прошедшим 12 октября 2016 года на базе МБОУ «СОШ №15». Участники конкурса, обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений города Новоалтайска, во второй  раз покорили всех собравшихся своим мастерством, проникновенным чтением, трепетным отношением к СЛОВУ, литературе, творчеству Алтайских авторов...

И не смотря на разницу в возрасте участников, их мировоззрении и мировосприятии все выступления были яркими, талантливыми, эмоциональными, чем вызвали  восхищение зрителей.

В ходе конкурса участники  не только читали произведения алтайских авторов, н ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 12.10.2016

           В рамках месячника гражданской обороны 4 октября 2016 года в образовательных организациях города Новоалтайска прошли Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности. Работники ГО  и ЧС рассказали учащимся школ города о Всероссийском празднике -  Дне гражданской обороны. Специалисты службы говорили о системе гражданской обороны Российской Федерации в целом, истории ее становления  и роли в обеспечении безопасности  страны.

Напомним, что месячник безопасности проводится в городе ежегодно и помогает формировать у подрастающего поколения культуру безопасности жизнеде ... Читать дальше »

Категория: Новости школ | Просмотров: 572 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 12.10.2016