MENU

В Алтайском крае продолжается реализация одного из крупнейших проектов в области информатизации образования – создание автоматизированной информационной межведомственной системы учета контингента. В ней должны быть собраны данные обо всех детях, обучающихся в организациях общего, профессионального и дополнительного образования, а также о студентах высших учебных заведений. Промышленная эксплуатация системы учета контингента начнется уже в декабре 2016 г., а в августе 2016 года введен в опытную эксплуатацию региональный сегмент информационной системы.

Основная задача регионального сегмента АИС «Контингент» – консолидация актуальных, полных и непротиворечивых данных по обучающемуся континг ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 24.08.2016


Госавтоинспекция совместно с газетой «Добрая Дорога Детства» и органами образования проводят Всероссийскую эстафету безопасности «Дорога – символ Жизни».

Стартовавшая эстафета приурочена к VI Международному конгрессу «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», который пройдет в сентябре этого года в Санкт-Петербурге и будет посвящен участию общества в решении вопросов безопасности дорож
		
		... 
		
			Читать дальше »
		
Просмотров: 695 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 24.08.2016