MENU

10 июня на площади ДК ЖД состоялся концерт, посвященный предстоящему празднованию Дня России. Самыми маленькими участниками концерта стали ребята из старшей группы Центра развития ребенка детского сада № 10 «Радуга». Такой чести ребята удостоились благодаря удачному выступлению на городском конкурсе «Юные дарования», в котором они стали обладателями ГРАН- ПРИ в номинации «хореография» (руководитель Ложкина Евгения Вячеславовна). На концерте ребята показали два танца - «Белые птицы» и «Самовар».

Просмотров: 614 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 16.06.2016

Сегодня, 16 июня, 92 участника государственной итоговой аттестации сдают ЕГЭ по истории и 24 участника – по информатике и ИКТ. Экзамен начался в 10.00 часов по местному времени. ЕГЭ по информатике продлится 3 часа 55 минут. В этом году на 25 минут увеличилась продолжительность экзамена по истории. Теперь она также составляет 3 часа 55 минут. Минимальное количество баллов, которое необходимо набрать участнику ЕГЭ для поступления в вуз, по истории составляет 32 балла, по информатике – 40.

Резервные дни для сдачи ЕГЭ, в случае если школьник не присутствовал на экзамене по уважительным причинам, назначены на 22 июня по информатике, на 24 июня - по истории.

... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ | Просмотров: 668 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 16.06.2016