MENU

За текущий период 2016 год на территории г. Новоалтайска зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате  которых травмировано 25 человек.  Зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с участием детей,  в 1 дорожно-транспортном происшествии  ребенок получил травмы в качестве пассажира  легкового автомобиля.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием юных пассажиров  29 февраля 2016 года на территории г. Новоалтайска  будет проведено профилактическое мероприятие    «Ребенок – главный пассажир».

         В рамках данного мероприятия, сотрудниками  отделения  ГИБДД  ОМВД России по г. Новоалтайску,  будет проводиться  сплошная  проверка  водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей-пассажиров.
    &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 29.02.2016

26 февраля на базе МБОУ «СОШ №1»  прошел III муниципальный фестиваль иностранной песни», в котором приняли восемь общеобразовательных организаций города. Фестиваль, который был организован с целью популяризации иностранных языков, с каждым годом приобретает все большую популярность. Смотреть...

Просмотров: 608 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 29.02.2016

В 2016 году конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» пройдет четырнадцатый раз, но в новом формате. Для его проведения будет создан сайт в сети Интернет, где с участниками смогут познакомиться не только члены жюри, но и педагогическая, и родительская общественность. Смотреть...

Просмотров: 484 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 29.02.2016